福州美味

TAGS
您的当前位置:主页 > 福州美味分享 > 福州去沙县怎么去:福州到沙县动车时刻表

福州去沙县怎么去:福州到沙县动车时刻表

来源:福州美味 点击: 时间:2020-05-15
福州到沙县的火车票有几点到几点
出发/到达 时间 出发/到达 站 旅行 耗时/里程乘车时间购票 21:15 01:47 福州-沙县K638(新空快速)4小时32分 237KM 首选座席: 硬座38元余票数共:张 硬卧上84元余票数共:张 硬卧中89元余票数共:张 硬卧下92元余票数共:张 软卧上126元余票数共...

福州到沙县动车时刻表
福州到沙县动车时刻表 展开  我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 浏览1 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。...

福州到沙县动车时刻表
福州到沙县动车时刻表 展开  我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 浏览1 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。...

从福州到三明沙县有几种坐车方式,里程,价格,行...
两种方式了,动车、汽车。 动车只要1个多小时就到了,一等座68.5元,二等座57元,你可以去火车票售票官网查询相关信息,三明北站就是沙县。 汽车需要3个小时左右,票价86元左右,主要是比较慢,没有动车又快又舒服。一般节假日或者实在买不到动...

福州到沙县自驾要怎么走
驾车路线:全程约208.0公里 起点:福州市 1.福州市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,沿乌山路行驶370米,直行上匝道 2) 沿匝道行驶460米,直行进入白马中路 3) 沿白马中路行驶90米,右转进入斗池路 4) 沿斗池路行驶1.2公里,直行进入上浦路...

从福州坐火车到沙县需要多久?
所有车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K8740 福州-沙县 19:05 - 00:10 快速 5小时5分钟 硬座 22元 硬卧下 61元 K638/K635 福州-沙县 21:15 - 01:46 空调快速 4小时31分钟 硬座 38元 硬卧下 92元 沙县旅游信息 千古名邑、闽中明...

福州到沙县有多少公里
你连起点和终点都没标,我给你指出: 起点:福州汽车北站 终点:沙县汽车站 以最近为原则:过三条高速公路:1福州绕城高速公路2福银高速公路3长深高速公路 共208.9公里

福州去沙县怎么去
在上海哪里可以吃到地地道道的福安零食或者福建小...
力都餐厅 地点:七莘路695号乐购莘庄店一楼 分类: 粤菜 福建菜 质量:中评 环境:中评 服务:中评 2007-11-08 01:43:45 力都餐厅处在那么好的地理位置,还是客流量很大的地方,要好好珍惜优势啊!~~部分菜的味道很经典,味道也很好,价格适中,...

上海哪里有各地美食可以吃到,要物美价廉的那种哦。
苏浙汇(茂名南路127,延安路延安饭店隔壁) 荣腾鱼乡(四川北路) 吴江路(平凡 ,甜蜜蜜 ,小杨生煎) 穹六人间(岳阳路150号)


福州去沙县怎么去:福州到沙县动车时刻表
上海哪里有福建美食

相关文章:

Copyright © 2002-2017 沙县食尚网 版权所有

本网站内容来自于互联网或用户投稿,如有侵权,请联系我们删除点击这里给我发消息

Top