福州美味

TAGS
您的当前位置:主页 > 福州美味 > 福州到沙县的动车时刻表:沙县到福州动车票价多少钱

福州到沙县的动车时刻表:沙县到福州动车票价多少钱

来源:福州美味 点击: 时间:2020-05-09
沙县到福州动车网上预定
是的在12306上面预订的。 如果你要做动车到福州,在12306上必须输入“三明北”因为输入“沙县”是无法预订动车的。

福州到沙县的动车时刻表
福州到沙县(三明北)的动车时刻表 D6542详情▼详情▲ 动车组 福州 三明北 20:00 21:18 1小时18分 二等座 ¥57 D6512详情▼详情▲ 动车组 福州 三明北 19:18 20:21 1小时3分 二等座 ¥57 D6510详情▼详情▲ 动车组 福州 三明北 17:24 18:31 1...

福州到沙县动车时刻表
福州到沙县动车时刻表 展开  我来答 分享 微信扫一扫 网络繁忙请稍后重试 新浪微博 QQ空间 举报 浏览1 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。...

我要从沙县坐动车到福州 ,去中亭街远么?打的要哦...
沙县到福州的动车是在福州站下车,福州站到中亭街约10.5公里。 打车费用大概21元(按路程最短算。)当然你还可以做公交,公交也很方便的。 公交线路:20路,全程约10.5公里 1、从福州站步行约230米,到达火车站 2、乘坐20路,经过16站, 到达中亭街...

沙县动车表
你要看沙县去哪里的动车表啊?直接去火车票售票官网查询埃找了2张相关信息的图片,你看看。 动车时刻表,据说南昌-福州的10月28日以后要做调整。

福州至三明动车
三明北动车站才有动车,票价一等座68元,二等座57元。国庆的票听说已经卖的差不多没了。动车每天有10趟,不过得到三明北站(也就是沙县)坐动车,三明市区没有动车,三明市区有直达三明北动车站的公交,走高速,票价5元+燃油附加费1元,时间是8...

从福州到三明沙县有几种坐车方式,里程,价格,行...
两种方式了,动车、汽车。 动车只要1个多小时就到了,一等座68.5元,二等座57元,你可以去火车票售票官网查询相关信息,三明北站就是沙县。 汽车需要3个小时左右,票价86元左右,主要是比较慢,没有动车又快又舒服。一般节假日或者实在买不到动...

沙县到福州动车票价多少钱
沙县(三明北站)到温州的动车票多少元,,汽车票多少
三明北 - 温州南共1趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D3303/D3302 三明北 - 温州南 09:32 - 13:01 3小时29分 二等座 146 一等座 175

荆州到福州动车的票价是多少钱?
K1270/K1267 荆州 - 福州 21:30 - 18:42 21小时12分 硬座 150 硬卧下 274 没有动车,只有k字头车


福州到沙县的动车时刻表:沙县到福州动车票价多少钱
沙县到福州动车票价多少钱

相关文章:

Copyright © 2002-2017 沙县食尚网 版权所有

本网站内容来自于互联网或用户投稿,如有侵权,请联系我们删除点击这里给我发消息

Top